La Roche-Chalais
Hôtels et appartements à La Roche-Chalais, tous les hébergements à La Roche-Chalais
Les Tuileries de Chanteloup
44, avenue d'Aquitaine, La Roche-Chalais, France
Niché à 25 minutes de marche de Calvaire, l'hotel Les Tuileries de Chanteloup La Roche-Chalais propose un Wi-Fi dans tout l'établissement et un parking. Le Parc de Loisir Le Paradou est situé à 4 km.
Hôtels de 3 étoiles à La Roche-Chalais
Afficher plus + Moins -
Chez Corinne
1 Avenue de la Double, La Roche-Chalais, France
Les clients de l'hotel Chez Corinne La Roche-Chalais peuvent bénéficier d'un accès à la Bonnie Springs, situé à 2 km. Plongez-vous dans le jardin de cet hotel 3 étoiles, complété par une terrasse.
Chambres au calme au bord de la rivière avec parc arboré Villa 2 Pas Sages à 30 min de Saint-Émilion, 1h de Bordeaux
491 Balland Nord, La Roche-Chalais, France
L'hotel Chambres au calme au bord de la rivière avec parc arboré Villa 2 Pas Sages à 30 min de Saint-Émilion, 1h de Bordeaux La Roche-Chalais propose des visites à pied pour les clients actifs, à 7…
Hôtels recommandés à La Roche-Chalais
Afficher plus + Moins -
- Le Petit Rochalais - Appartement cosy avec terrasse et parking
- Maison Périgord vert piscine et spa
- Superbe appartement 4 personnes Le Zen Scandi en hypercentre - Parking privé
- Appartement Le New-York en hypercentre - Terrasse privée et parking
- Appartement entièrement rénové en hyper centre! Le Rétro Chic - Terrasse privée - Parking gratuit
- Maison Calme Dans Un Beau Jardin
- La Maison De Caillou
- La Lavande - Perigord Vert,Dordogne
- Porcherat - Perigord Vert,Dordogne
Gîte spa privatif
1617 Route du Pizou, La Roche-Chalais, France
Situé à environ 4 km du Monument aux Morts, Gîte spa privatif La Roche-Chalais incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Pouvant accueillir jusqu'à 7 personnes…
Excellent
(2 commentaires)
Appartement L Escapade Pro
2 Rue de la fontaine, La Roche-Chalais, France
Les propriétés Appartement L Escapade Pro à La Roche-Chalais est à environ 25 minutes de marche de la Église Saint-Fort. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 4 personnes.